• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, Центральный Дом журналиста

Концерт Елены Фроловой "Солнечная нить"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2890 дней назад
20 мая 2016, начало в 19:00
Москва
Центральный Дом журналиста

В программе прозвучат авторские песни Елены Фроловой.

Уникальный голос, незабываемая интонация, оригинальное композиторское мышление, виртуозная гитарная техника, игра на гуслях и скифской арфе, обаяние и энергетика – все это Елена Фролова.

Ее имя стало культовым для большого круга слушателей всех возрастов.
Фроловой-композитором создана богатейшая коллекция песен и романсов на стихи русских поэтов. Эти песенно-поэтические циклы, среди которых особенно выделяется «цветаевский цикл», принесли Елене широкую известность в кругах любителей поэзии и авторской, поэтической песни. Еще одно из направлений в творчестве Е. Фроловой – песни, написанные в народной традиции, и русский фольклор, где музыкальное пространство создается звучанием великолепного голоса и гуслей.

В творчестве Елены Фроловой слушатель открывает для себя одно из наиболее интересных воплощений современной песенной России: голос, музыкальный талант, экспрессию, абсолютную искренность и открытость.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше