• 31 марта 2015, вторник
  • Москва, Никитский бульвар, 8а

Концерт Елены Фроловой "Летел голубь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3314 дней назад
31 марта 2015, начало в 19:00
Москва
Никитский бульвар, 8а

Елена Фролова – певица, поэт и композитор, актриса Московского театра музыки и поэзии под руководством Е. Камбуровой исполнит программу «Летел голубь».

Название новой программе Елены Фроловой дала русская народная песня "Летел голубь", Много лет назад Елена записала эту песню на студии Валерия Мустафина "Сибирский тракт", а в 2013 году она получила новую жизнь, прозвучав в картине Александра Велединского "Географ глобус пропил"

В программе «Летел голубь» будут исполнены песни на стихи русских поэтов, народные песни, а также авторские композиции Елены Фроловой.

Уникальный голос, незабываемая интонация, оригинальное композиторское мышление, виртуозная гитарная техника, игра на гуслях и скифской арфе, обаяние и энергетика – все это Елена Фролова.

Ее имя стало культовым для большого круга слушателей всех возрастов.
Фроловой-композитором создана богатейшая коллекция песен и романсов на стихи русских поэтов. Эти песенно-поэтические циклы, среди которых особенно выделяется «цветаевский цикл», принесли Елене широкую известность в кругах любителей поэзии и авторской, поэтической песни. Еще одно из направлений в творчестве Е. Фроловой – песни, написанные в народной традиции, и русский фольклор, где музыкальное пространство создается звучанием великолепного голоса и гуслей.

В творчестве Елены Фроловой слушатель открывает для себя одно из наиболее интересных воплощений современной песенной России: голос, музыкальный талант, экспрессию, абсолютную искренность и открытость.

Страница ВКонтакте.

Страница Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше