Концерт Елены Фроловой "Звезда моя"

Традиционный новогодний концерт с любимыми песнями

Концерты 16+

В программе прозвучат песни на стихи поэтов Серебряного века, нашего времени, а также авторские композиции Елены Фроловой.

Голос Елены Фроловой принадлежит российской и мировой песенной культуре. Не вписываясь в традиционную систему жанров, её творчество соединяет в себе несколько важных линий: поэзию, классическую и современную, музыкальное новаторство, традиции фольклора и русского духовного стиха. В то же время оно открыто мелодиям и ритмам других стран и народов. О красоте, мощи, богатстве и экспрессии её голоса говорить бесполезно. Это нужно слышать.

Важнейшая линия творчества Елены Фроловой — песни на стихи русских поэтов "серебряного века": Марины Цветаевой, Александра Блока, Анны Ахматовой, Андрея Белого, Осипа Мандельштама, Софии Парнок, Арсения Тарковского — а также поэтов, которые продолжили эту великую традицию: Иосифа Бродского и Леонида Губанова. Поэзия такого уровня лишь в редчайших, исключительных случаях поддаётся адекватному переводу на язык песни. Творчество Елены Фроловой как раз являет собой этот редчайший и исключительный случай. Её музыкальные интерпретации сложных, многоплановых текстов поражают своей смелостью, силой и точностью.

Поделиться:

1575 дней назад
27 декабря 2019 19:00–21:30

Москва
Центральный Дом журналиста, Никитский бульвар, д. 8а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов